大和田駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

8 件 / 全55件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

■南西角地にある間取り3LDKの新築戸建です♪ ■普通車1台駐車可能♪ ■南西角地なので陽当り良好♪

間取り
外観

2,880万円

  NEW

所在地

大阪府寝屋川市黒原旭町

交通

京阪本線 『萱島駅』 まで徒歩28分
京阪本線 『寝屋川市駅』 まで徒歩30分
京阪本線 『大和田駅』 まで徒歩30分

建物面積 87.89m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 50.51m2 築年月 2026年06月 学区 啓明小学校(約180m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■フルリノベーション物件(制震ダンパー設置済)♪

間取り
外観

2,780万円

 

所在地

大阪府寝屋川市黒原橘町

交通

京阪本線 『大和田駅』 まで徒歩26分
京阪本線 『萱島駅』 まで徒歩27分
京阪本線 『寝屋川市駅』 まで徒歩30分

建物面積 104.82m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 60.15m2 築年月 1990年11月 学区 和光小学校(約40m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■北東角地に位置する2階建てのお家です♪ ■間取り3DKで駐車1台可能です♪

間取り
外観

2,090万円

 

値下げ物件

所在地

大阪府寝屋川市成美町

交通

京阪本線 『寝屋川市駅』 まで徒歩10分
京阪本線 『萱島駅』 まで徒歩29分
京阪本線 『大和田駅』 まで徒歩40分

建物面積 75.72m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 58.01m2 築年月 2016年01月 学区 成美小学校(約450m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■間取り4LDKのファミリータイプです♪ ■全居室6帖以上で収納付きです♪ ■駐車1台可能です♪

間取り
外観

1,290万円

 

値下げ物件

所在地

大阪府寝屋川市成美町

交通

京阪本線 『寝屋川市駅』 まで徒歩12分
京阪本線 『萱島駅』 まで徒歩26分
京阪本線 『大和田駅』 まで徒歩38分

建物面積 91.32m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 64.50m2 築年月 1992年03月 学区 成美小学校(約1000m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■京阪本線『萱島』駅徒歩6分の立地♪ ■建築条件付♪自由設計可能です♪ ■建物参考プランございます♪

間取り
外観

800万円

 

所在地

大阪府寝屋川市下神田町

交通

京阪本線 『萱島駅』 まで徒歩6分
京阪本線 『大和田駅』 まで徒歩13分
京阪本線 『寝屋川市駅』 まで徒歩33分

土地面積 46.37m2 坪単価 57.1万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 神田小学校(約1200m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■間取り4DKで、車庫付きのお家です♪ ■ハウスクリーニング済みで即入居可能です♪

間取り
外観

680万円

 

所在地

大阪府寝屋川市高柳7丁目

交通

京阪本線 『寝屋川市駅』 まで徒歩28分
京阪本線 『萱島駅』 まで徒歩34分
京阪本線 『大和田駅』 まで徒歩35分

建物面積 80.34m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 46.61m2 築年月 1984年12月 学区 啓明小学校(約400m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,752件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

8 件 / 全55件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ